Agences immobilières

SOFIEN BRIKI

★★★★★Aucun avis
SAINTE-FOY-LES-LYON (69)
Agences immobilières

À propos de SOFIEN BRIKI

SOFIEN BRIKI est un établissement référencé à SAINTE-FOY-LES-LYON dans la catégorie agences immobilières (Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 141 RUE COMMANDANT CHARCOT, 69110 SAINTE-FOY-LES-LYON.

Située en Auvergne-Rhône-Alpes, SAINTE-FOY-LES-LYON fait partie du département Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur SOFIEN BRIKI : partagez le vôtre ci-dessous.

★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SOFIEN BRIKI

Où se trouve SOFIEN BRIKI ?

SOFIEN BRIKI est situé 141 RUE COMMANDANT CHARCOT, 69110 SAINTE-FOY-LES-LYON.

Depuis quand SOFIEN BRIKI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 47752743600034.

Agences immobilières dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Sainte-Foy-lès-Lyon