17 ans d'activité
Auto-écoles

GENIE SARL

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Auto-écoles

À propos de GENIE SARL

GENIE SARL exerce l'activité « Enseignement de la conduite » à PARIS (Paris). Son immatriculation remonte à 2009, soit plus de 17 ans d'activité. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 36 RUE CHALIGNY, 75012 PARIS.

Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur GENIE SARL.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur GENIE SARL

Où se trouve GENIE SARL ?

GENIE SARL est situé 36 RUE CHALIGNY, 75012 PARIS.

Depuis quand GENIE SARL existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 37990839500021.

Auto-écoles dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris