QUEEN VICTORIA
Bars & cafésÀ propos de QUEEN VICTORIA
Implanté à LILLE, QUEEN VICTORIA relève de l'activité « Débits de boissons » (Nord). Son immatriculation remonte à 2017, soit plus de 8 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
QUEEN VICTORIA dispose d'un site internet, dont le lien figure sur cette fiche. Vous pouvez le contacter au +33 3 20 53 33 51. L'adresse complète est : 161 RUE DE SOLFERINO, 59000 LILLE.
Située en Hauts-de-France, LILLE fait partie du département Nord. Aucun avis n'a encore été publié sur QUEEN VICTORIA : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur QUEEN VICTORIA
Où se trouve QUEEN VICTORIA ?
QUEEN VICTORIA est situé 161 RUE DE SOLFERINO, 59000 LILLE.
Comment contacter QUEEN VICTORIA ?
Vous pouvez joindre QUEEN VICTORIA par téléphone au +33 3 20 53 33 51. Le site web de l'entreprise est http://www.queenvictoria.fr/.
Quels sont les horaires de QUEEN VICTORIA ?
Horaires d'ouverture renseignés : Mo-Th 16:00-00:00; Fr 16:00-01:00; Sa 13:00-02:00; Su 13:00-00:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.
Depuis quand QUEEN VICTORIA existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 65202368000141.
Bars & cafés dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
LE COULOIR
Débits de boissons
THE LIBERTY'S
Débits de boissons
NALLINO ASSOCIES
Débits de boissons