14 ans d'activité
Bars & cafés

CAFE DES JACOBINS

★★★★★Aucun avis
Lyon (69)
Bars & cafés

À propos de CAFE DES JACOBINS

Implanté à Lyon, CAFE DES JACOBINS relève de l'activité « Débits de boissons » (Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2012, soit plus de 14 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 3 PLACE DES JACOBINS, 69002 Lyon.

Lyon se situe dans le département Rhône, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Aucun avis n'a encore été publié sur CAFE DES JACOBINS : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur CAFE DES JACOBINS

Où se trouve CAFE DES JACOBINS ?

CAFE DES JACOBINS est situé 3 PLACE DES JACOBINS, 69002 Lyon.

Depuis quand CAFE DES JACOBINS existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2012 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 75028941500028.

Bars & cafés dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Lyon