JUL ILLYRIAN
À propos de JUL ILLYRIAN
JUL ILLYRIAN exerce l'activité « Débits de boissons » à Marseille (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 16 PLACE JEAN JAURES, 13001 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur JUL ILLYRIAN.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur JUL ILLYRIAN
Où se trouve JUL ILLYRIAN ?
JUL ILLYRIAN est situé 16 PLACE JEAN JAURES, 13001 Marseille.
Depuis quand JUL ILLYRIAN existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 93382620800011.
Bars & cafés dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
LE COULOIR
Débits de boissons
THE LIBERTY'S
Débits de boissons
NALLINO ASSOCIES
Débits de boissons