ISABELLE BARRIER SAS
À propos de ISABELLE BARRIER SAS
Implanté à PARIS, ISABELLE BARRIER SAS relève de l'activité « Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie » (Paris). Son immatriculation remonte à 2001, soit plus de 25 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 39 AVENUE DES TERNES, 75017 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur ISABELLE BARRIER SAS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ISABELLE BARRIER SAS
Où se trouve ISABELLE BARRIER SAS ?
ISABELLE BARRIER SAS est situé 39 AVENUE DES TERNES, 75017 PARIS.
Depuis quand ISABELLE BARRIER SAS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2001 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 43375981800019.
Bijouteries & horlogeries dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
CARLIE
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie
Membre du Club
LE DONJON
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie
Membre du Club
JULIEN D'ORCEL
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie