MP RAJA JEWELLERS
À propos de MP RAJA JEWELLERS
MP RAJA JEWELLERS est un établissement référencé à PARIS dans la catégorie commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie (Paris). Il est immatriculé depuis 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 4 RUE PERDONNET, 75010 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur MP RAJA JEWELLERS.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur MP RAJA JEWELLERS
Où se trouve MP RAJA JEWELLERS ?
MP RAJA JEWELLERS est situé 4 RUE PERDONNET, 75010 PARIS.
Depuis quand MP RAJA JEWELLERS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2021 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 90259154400017.
Bijouteries & horlogeries dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
CARLIE
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie
Membre du Club
LE DONJON
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie
Membre du Club
JULIEN D'ORCEL
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie