WEMPE FRANCE
À propos de WEMPE FRANCE
WEMPE FRANCE est un établissement référencé à PARIS dans la catégorie commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie (Paris). Son immatriculation remonte à 1983, soit plus de 43 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 422 RUE SAINT-HONORE, 75008 PARIS.
Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur WEMPE FRANCE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur WEMPE FRANCE
Où se trouve WEMPE FRANCE ?
WEMPE FRANCE est situé 422 RUE SAINT-HONORE, 75008 PARIS.
Depuis quand WEMPE FRANCE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1983 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 62200777100042.
Bijouteries & horlogeries dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
CARLIE
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie
Membre du Club
LE DONJON
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie
Membre du Club
JULIEN D'ORCEL
Commerce de détail d'articles d'horlogerie et de bijouterie