NAKOURI ALIMENTATION
À propos de NAKOURI ALIMENTATION
NAKOURI ALIMENTATION est un établissement référencé à NICE dans la catégorie commerce de détail de viandes en magasin spécialisé (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2015, soit plus de 11 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 42 RUE VERNIER, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur NAKOURI ALIMENTATION : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur NAKOURI ALIMENTATION
Où se trouve NAKOURI ALIMENTATION ?
NAKOURI ALIMENTATION est situé 42 RUE VERNIER, 06000 NICE.
Depuis quand NAKOURI ALIMENTATION existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2015 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 81220124200011.
Boucheries & charcuteries dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
SARL VESSIERE ECULLY
Commerce de détail de viandes en magasin spécialisé
Membre du Club
MAISON ENCISLAI
Commerce de détail de viandes en magasin spécialisé
MAISON MAILLARD
Commerce de détail de viandes en magasin spécialisé