ISLA VIANDE
À propos de ISLA VIANDE
ISLA VIANDE est un établissement référencé à ROUBAIX dans la catégorie commerce de détail de viandes en magasin spécialisé (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 107 RUE LACROIX, 59100 ROUBAIX.
Située en Hauts-de-France, ROUBAIX fait partie du département Nord. Soyez le premier à laisser un avis sur ISLA VIANDE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ISLA VIANDE
Où se trouve ISLA VIANDE ?
ISLA VIANDE est situé 107 RUE LACROIX, 59100 ROUBAIX.
Depuis quand ISLA VIANDE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 99343572600019.
Boucheries & charcuteries dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
SARL VESSIERE ECULLY
Commerce de détail de viandes en magasin spécialisé
Membre du Club
MAISON ENCISLAI
Commerce de détail de viandes en magasin spécialisé
MAISON MAILLARD
Commerce de détail de viandes en magasin spécialisé