T3L CHOCOLAT
À propos de T3L CHOCOLAT
T3L CHOCOLAT exerce l'activité « Commerce de détail de pain, pâtisserie et confiserie » à SAINT-NAZAIRE (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 6 RUE FRANCOIS MARCEAU, 44600 SAINT-NAZAIRE.
SAINT-NAZAIRE se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Aucun avis n'a encore été publié sur T3L CHOCOLAT : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur T3L CHOCOLAT
Où se trouve T3L CHOCOLAT ?
T3L CHOCOLAT est situé 6 RUE FRANCOIS MARCEAU, 44600 SAINT-NAZAIRE.
Depuis quand T3L CHOCOLAT existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 50890752400021.
Boulangeries & pâtisseries dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Saint-Nazaire
Autres adresses à proximité
LAMBERT TRADITION
Boulangerie et boulangerie-pâtisserie
Membre du Club
MAISON DUCROUX
Pâtisserie
LAMBERT TRADITION
Boulangerie et boulangerie-pâtisserie