LA BOUTINARDIERE
À propos de LA BOUTINARDIERE
LA BOUTINARDIERE exerce l'activité « Terrains de camping et parcs pour caravanes » à PORNIC (Loire-Atlantique). Son immatriculation remonte à 1996, soit plus de 30 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 10 à 19 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
LA BOUTINARDIERE dispose d'un site internet, dont le lien figure sur cette fiche. Vous pouvez le contacter au +33 2 40 82 05 68. L'adresse complète est : LA BOUTINARDIERE, 44210 PORNIC.
Située en Pays de la Loire, PORNIC fait partie du département Loire-Atlantique. Aucun avis n'a encore été publié sur LA BOUTINARDIERE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LA BOUTINARDIERE
Où se trouve LA BOUTINARDIERE ?
LA BOUTINARDIERE est situé LA BOUTINARDIERE, 44210 PORNIC.
Comment contacter LA BOUTINARDIERE ?
Vous pouvez joindre LA BOUTINARDIERE par téléphone au +33 2 40 82 05 68. Le site web de l'entreprise est https://www.camping-boutinardiere.com/.
Depuis quand LA BOUTINARDIERE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1996 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 40374738900019.
Campings dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
CAMPING DE L'HIPPODROME
Terrains de camping et parcs pour caravanes
Membre du Club
CAMPING DU BRAOU
Terrains de camping et parcs pour caravanes
Membre du Club
CAMPING LE COLOMBIER
Terrains de camping et parcs pour caravanes