Chambres d'hôtes & gîtes

INDIVISION PAPILLON

★★★★★Aucun avis
CANNES (06)
Chambres d'hôtes & gîtes

À propos de INDIVISION PAPILLON

Implanté à CANNES, INDIVISION PAPILLON relève de l'activité « Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise.

L'adresse complète est : 32 RUE COMMANDANT ANDRE, 06400 CANNES.

CANNES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur INDIVISION PAPILLON : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur INDIVISION PAPILLON

Où se trouve INDIVISION PAPILLON ?

INDIVISION PAPILLON est situé 32 RUE COMMANDANT ANDRE, 06400 CANNES.

Depuis quand INDIVISION PAPILLON existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2021. Son numéro SIRET est 99504156300017.

Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Cannes