JOSIANE ESQUER
À propos de JOSIANE ESQUER
Implanté à Marseille, JOSIANE ESQUER relève de l'activité « Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée » (Bouches-du-Rhône). Son immatriculation remonte à 2009, soit plus de 17 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 13 BOULEVARD MOLINARI, 13008 Marseille.
Marseille se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur JOSIANE ESQUER.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur JOSIANE ESQUER
Où se trouve JOSIANE ESQUER ?
JOSIANE ESQUER est situé 13 BOULEVARD MOLINARI, 13008 Marseille.
Depuis quand JOSIANE ESQUER existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 06970033400027.
Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
ROYAL LUCHON
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Membre du Club
LES GITES DE LA MARIONNIERE
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
OASIS DE POUL'ART
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée