CECILE DE LA RUELLE
À propos de CECILE DE LA RUELLE
CECILE DE LA RUELLE est un établissement référencé à PARIS dans la catégorie hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (Paris). Son immatriculation remonte à 2022. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 145 BOULEVARD DAVOUT, 75020 PARIS.
PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur CECILE DE LA RUELLE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CECILE DE LA RUELLE
Où se trouve CECILE DE LA RUELLE ?
CECILE DE LA RUELLE est situé 145 BOULEVARD DAVOUT, 75020 PARIS.
Depuis quand CECILE DE LA RUELLE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 95293749800014.
Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
ROYAL LUCHON
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Membre du Club
LES GITES DE LA MARIONNIERE
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
OASIS DE POUL'ART
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée