CLAIRE MYHILL
À propos de CLAIRE MYHILL
Implanté à PARIS, CLAIRE MYHILL relève de l'activité « Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée » (Paris). Son immatriculation remonte à 2013, soit plus de 13 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 17 RUE BUZELIN, 75018 PARIS.
PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Aucun avis n'a encore été publié sur CLAIRE MYHILL : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CLAIRE MYHILL
Où se trouve CLAIRE MYHILL ?
CLAIRE MYHILL est situé 17 RUE BUZELIN, 75018 PARIS.
Depuis quand CLAIRE MYHILL existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2013 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 79465160400017.
Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
ROYAL LUCHON
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Membre du Club
LES GITES DE LA MARIONNIERE
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
OASIS DE POUL'ART
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée