LE PP NOMADE
À propos de LE PP NOMADE
LE PP NOMADE est un établissement référencé à REZE dans la catégorie hébergement touristique et autre hébergement de courte durée (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 12 RUE DE LA DOUANE, 44400 REZE.
REZE se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Soyez le premier à laisser un avis sur LE PP NOMADE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LE PP NOMADE
Où se trouve LE PP NOMADE ?
LE PP NOMADE est situé 12 RUE DE LA DOUANE, 44400 REZE.
Depuis quand LE PP NOMADE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 79848738500048.
Chambres d'hôtes & gîtes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
ROYAL LUCHON
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
Membre du Club
LES GITES DE LA MARIONNIERE
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée
OASIS DE POUL'ART
Hébergement touristique et autre hébergement de courte durée