MASPERAT COIFFURE
À propos de MASPERAT COIFFURE
MASPERAT COIFFURE exerce l'activité « Coiffure » à Marseille (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2013, soit plus de 13 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 262 BOULEVARD PAUL CLAUDEL, 13010 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur MASPERAT COIFFURE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur MASPERAT COIFFURE
Où se trouve MASPERAT COIFFURE ?
MASPERAT COIFFURE est situé 262 BOULEVARD PAUL CLAUDEL, 13010 Marseille.
Depuis quand MASPERAT COIFFURE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2013 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 75299693400028.
Coiffeurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JACQUES DESSANGE
Coiffure
FIL DE L'AME
Coiffure
FRANCK COIFFURE
Coiffure