Coiffeurs

EDGY CUT

★★★★★Aucun avis
NANTES (44)
+33 9 81 46 03 49
Coiffeurs

À propos de EDGY CUT

EDGY CUT exerce l'activité « Coiffure » à NANTES (Loire-Atlantique). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2022. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

Vous pouvez le contacter au +33 9 81 46 03 49. L'adresse complète est : 1 RUE DE VERDUN, 44000 NANTES.

Située en Pays de la Loire, NANTES fait partie du département Loire-Atlantique. Aucun avis n'a encore été publié sur EDGY CUT : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur EDGY CUT

Où se trouve EDGY CUT ?

EDGY CUT est situé 1 RUE DE VERDUN, 44000 NANTES.

Comment contacter EDGY CUT ?

Vous pouvez joindre EDGY CUT par téléphone au +33 9 81 46 03 49.

Quels sont les horaires de EDGY CUT ?

Horaires d'ouverture renseignés : Tu-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-14:00. Nous vous conseillons de confirmer avant de vous déplacer.

Depuis quand EDGY CUT existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 91909713900027.

Coiffeurs dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nantes