Coiffeurs

SALON FAIZA

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Coiffeurs

À propos de SALON FAIZA

SALON FAIZA exerce l'activité « Coiffure » à PARIS (Paris). Il est immatriculé depuis 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 43 RUE D'AVRON, 75020 PARIS.

PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Aucun avis n'a encore été publié sur SALON FAIZA : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SALON FAIZA

Où se trouve SALON FAIZA ?

SALON FAIZA est situé 43 RUE D'AVRON, 75020 PARIS.

Depuis quand SALON FAIZA existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 88851694500019.

Coiffeurs dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris