DESIRE DORKELD
À propos de DESIRE DORKELD
DESIRE DORKELD est un établissement référencé à BORDEAUX dans la catégorie travaux de couverture par éléments (Gironde). Son immatriculation remonte à 2020, soit plus de 6 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 9 RUE DE CONDE, 33000 BORDEAUX.
Située en Nouvelle-Aquitaine, BORDEAUX fait partie du département Gironde. Soyez le premier à laisser un avis sur DESIRE DORKELD.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur DESIRE DORKELD
Où se trouve DESIRE DORKELD ?
DESIRE DORKELD est situé 9 RUE DE CONDE, 33000 BORDEAUX.
Depuis quand DESIRE DORKELD existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2020 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 39862565700042.
Couvreurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
POTREL COUVERTURE
Travaux de couverture par éléments
RHONE SOLAIRE PRO
Travaux de couverture par éléments
Membre du Club
DUBOIS RUDY
Travaux de couverture par éléments