YANNICK MOINARD
À propos de YANNICK MOINARD
Implanté à PONTCHATEAU, YANNICK MOINARD relève de l'activité « Travaux de couverture par éléments » (Loire-Atlantique). Son immatriculation remonte à 2025. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 10 RUE LAVOISIER, 44160 PONTCHATEAU.
PONTCHATEAU se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Soyez le premier à laisser un avis sur YANNICK MOINARD.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur YANNICK MOINARD
Où se trouve YANNICK MOINARD ?
YANNICK MOINARD est situé 10 RUE LAVOISIER, 44160 PONTCHATEAU.
Depuis quand YANNICK MOINARD existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 50368734500028.
Couvreurs dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
POTREL COUVERTURE
Travaux de couverture par éléments
RHONE SOLAIRE PRO
Travaux de couverture par éléments
Membre du Club
DUBOIS RUDY
Travaux de couverture par éléments