CHANTAL SAYKALY
À propos de CHANTAL SAYKALY
CHANTAL SAYKALY est un établissement référencé à Lyon dans la catégorie pratique dentaire (Rhône). Il est immatriculé depuis 2022. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
Vous pouvez le contacter au +33 4 78 74 90 65. L'adresse complète est : 8 RUE JEAN PERREAL, 69008 Lyon.
Lyon se situe dans le département Rhône, en région Auvergne-Rhône-Alpes. Aucun avis n'a encore été publié sur CHANTAL SAYKALY : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CHANTAL SAYKALY
Où se trouve CHANTAL SAYKALY ?
CHANTAL SAYKALY est situé 8 RUE JEAN PERREAL, 69008 Lyon.
Comment contacter CHANTAL SAYKALY ?
Vous pouvez joindre CHANTAL SAYKALY par téléphone au +33 4 78 74 90 65.
Depuis quand CHANTAL SAYKALY existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2022 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 84506752900030.
Dentistes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
B.C.
Pratique dentaire
Membre du Club
VIVIANA CAPITANIO
Pratique dentaire
Membre du Club
DOMINIQUE GRAVES
Pratique dentaire