Dentistes

CABINET DENTAIRE CHPINDEL

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Dentistes

À propos de CABINET DENTAIRE CHPINDEL

Implanté à PARIS, CABINET DENTAIRE CHPINDEL relève de l'activité « Pratique dentaire » (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2023. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 3 RUE DE LOGELBACH, 75017 PARIS.

Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur CABINET DENTAIRE CHPINDEL : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur CABINET DENTAIRE CHPINDEL

Où se trouve CABINET DENTAIRE CHPINDEL ?

CABINET DENTAIRE CHPINDEL est situé 3 RUE DE LOGELBACH, 75017 PARIS.

Depuis quand CABINET DENTAIRE CHPINDEL existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 84868648100021.

Dentistes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris