17 ans d'activité
Dentistes

CAROLINE VASA

★★★★★Aucun avis
PARIS (75)
Dentistes

À propos de CAROLINE VASA

Implanté à PARIS, CAROLINE VASA relève de l'activité « Pratique dentaire » (Paris). Il est immatriculé depuis 2009, soit plus de 17 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 29 RUE TRONCHET, 75008 PARIS.

Située en Île-de-France, PARIS fait partie du département Paris. Aucun avis n'a encore été publié sur CAROLINE VASA : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur CAROLINE VASA

Où se trouve CAROLINE VASA ?

CAROLINE VASA est situé 29 RUE TRONCHET, 75008 PARIS.

Depuis quand CAROLINE VASA existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2009 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 41496323100066.

Dentistes dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Paris