FIRAS GHANMI
À propos de FIRAS GHANMI
FIRAS GHANMI est un établissement référencé à RAISMES dans la catégorie travaux d'installation électrique dans tous locaux (Nord). Son immatriculation remonte à 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 418 RUE HENRI DURRE, 59590 RAISMES.
RAISMES se situe dans le département Nord, en région Hauts-de-France. Soyez le premier à laisser un avis sur FIRAS GHANMI.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur FIRAS GHANMI
Où se trouve FIRAS GHANMI ?
FIRAS GHANMI est situé 418 RUE HENRI DURRE, 59590 RAISMES.
Depuis quand FIRAS GHANMI existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2021 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 89531007600016.
Électriciens dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
VLT ELEC
Travaux d'installation électrique dans tous locaux
Membre du Club
ALARMES COFFRES SECURITE (ALCOF SECURITE)
Travaux d'installation électrique dans tous locaux
Membre du Club
EMGE
Travaux d'installation électrique dans tous locaux