AUX CINQ CONTINENTS
À propos de AUX CINQ CONTINENTS
Implanté à PARIS, AUX CINQ CONTINENTS relève de l'activité « Commerce d'alimentation générale » (Paris). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1955, soit plus de 71 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 75 RUE DE LA ROQUETTE, 75011 PARIS.
PARIS se situe dans le département Paris, en région Île-de-France. Aucun avis n'a encore été publié sur AUX CINQ CONTINENTS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur AUX CINQ CONTINENTS
Où se trouve AUX CINQ CONTINENTS ?
AUX CINQ CONTINENTS est situé 75 RUE DE LA ROQUETTE, 75011 PARIS.
Depuis quand AUX CINQ CONTINENTS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1955 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 55205107000019.
Épiceries & supérettes dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
NATURALIA
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé
NATURALIA FRANCE
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé
Membre du Club
NATURALIA FRANCE
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé