LES JARDINS DE PROVENCE
À propos de LES JARDINS DE PROVENCE
LES JARDINS DE PROVENCE exerce l'activité « Commerce d'alimentation générale » à VILLEURBANNE (Rhône). Son immatriculation remonte à 2011, soit plus de 15 ans d'activité. L'effectif déclaré est de 3 à 5 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 265 COURS EMILE ZOLA, 69100 VILLEURBANNE.
Située en Auvergne-Rhône-Alpes, VILLEURBANNE fait partie du département Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur LES JARDINS DE PROVENCE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur LES JARDINS DE PROVENCE
Où se trouve LES JARDINS DE PROVENCE ?
LES JARDINS DE PROVENCE est situé 265 COURS EMILE ZOLA, 69100 VILLEURBANNE.
Depuis quand LES JARDINS DE PROVENCE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2011 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 52890862700029.
Épiceries & supérettes dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Villeurbanne
Autres adresses à proximité
Membre du Club
NATURALIA
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé
NATURALIA FRANCE
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé
Membre du Club
NATURALIA FRANCE
Autres commerces de détail alimentaires en magasin spécialisé