ETS MICHEL GUSMINI
À propos de ETS MICHEL GUSMINI
ETS MICHEL GUSMINI est un établissement référencé à LILLE dans la catégorie entretien et réparation de véhicules automobiles légers (Nord). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1986, soit plus de 40 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 6 à 9 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
Vous pouvez le contacter au +33 320 938 342. L'adresse complète est : 40 RUE DU COEUR JOYEUX, 59160 LILLE.
Située en Hauts-de-France, LILLE fait partie du département Nord. Aucun avis n'a encore été publié sur ETS MICHEL GUSMINI : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ETS MICHEL GUSMINI
Où se trouve ETS MICHEL GUSMINI ?
ETS MICHEL GUSMINI est situé 40 RUE DU COEUR JOYEUX, 59160 LILLE.
Comment contacter ETS MICHEL GUSMINI ?
Vous pouvez joindre ETS MICHEL GUSMINI par téléphone au +33 320 938 342.
Depuis quand ETS MICHEL GUSMINI existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1986 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 32383992800039.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers