POM'GARAGE
À propos de POM'GARAGE
Implanté à Marseille, POM'GARAGE relève de l'activité « Entretien et réparation de véhicules automobiles légers » (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2000, soit plus de 26 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 547 BOULEVARD MIREILLE LAUZE, 13011 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur POM'GARAGE.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur POM'GARAGE
Où se trouve POM'GARAGE ?
POM'GARAGE est situé 547 BOULEVARD MIREILLE LAUZE, 13011 Marseille.
Depuis quand POM'GARAGE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2000 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 43030792600013.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers