SK AUTO
À propos de SK AUTO
SK AUTO est un établissement référencé à NICE dans la catégorie entretien et réparation de véhicules automobiles légers (Alpes-Maritimes). Il est immatriculé depuis 2015, soit plus de 11 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 199 BOULEVARD DU MERCANTOUR, 06200 NICE.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, NICE fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur SK AUTO : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur SK AUTO
Où se trouve SK AUTO ?
SK AUTO est situé 199 BOULEVARD DU MERCANTOUR, 06200 NICE.
Depuis quand SK AUTO existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2015 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 80925002000017.
Garages & réparation auto dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
GARAGE DES ROSSANDES
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
REVOLTE
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers
AUTOLUB SAINT PRIEST
Entretien et réparation de véhicules automobiles légers