33 ans d'activité
Garages & réparation auto

XAVIER PELLEGRINO

★★★★★Aucun avis
NICE (06)
Garages & réparation auto

À propos de XAVIER PELLEGRINO

Implanté à NICE, XAVIER PELLEGRINO relève de l'activité « Entretien et réparation de véhicules automobiles légers » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1993, soit plus de 33 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 23 RUE BOTTERO, 06000 NICE.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, NICE fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur XAVIER PELLEGRINO.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur XAVIER PELLEGRINO

Où se trouve XAVIER PELLEGRINO ?

XAVIER PELLEGRINO est situé 23 RUE BOTTERO, 06000 NICE.

Depuis quand XAVIER PELLEGRINO existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 1993 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 39073504100019.

Garages & réparation auto dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Nice