Instituts de beauté

SHANI KUCHEN

★★★★★Aucun avis
ANTIBES (06)
Instituts de beauté

À propos de SHANI KUCHEN

Implanté à ANTIBES, SHANI KUCHEN relève de l'activité « Soins de beauté » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 245 TRAVERSE DE FONTMERLE, 06600 ANTIBES.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, ANTIBES fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur SHANI KUCHEN.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur SHANI KUCHEN

Où se trouve SHANI KUCHEN ?

SHANI KUCHEN est situé 245 TRAVERSE DE FONTMERLE, 06600 ANTIBES.

Depuis quand SHANI KUCHEN existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 93200132400015.

Instituts de beauté dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Antibes