37 ans d'activité
Instituts de beauté

ART ESTHETIC

★★★★★Aucun avis
BIOT (06)
Instituts de beauté

À propos de ART ESTHETIC

Implanté à BIOT, ART ESTHETIC relève de l'activité « Soins de beauté » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 1989, soit plus de 37 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 54 RUE SAINT SEBASTIEN, 06410 BIOT.

BIOT se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Soyez le premier à laisser un avis sur ART ESTHETIC.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ART ESTHETIC

Où se trouve ART ESTHETIC ?

ART ESTHETIC est situé 54 RUE SAINT SEBASTIEN, 06410 BIOT.

Depuis quand ART ESTHETIC existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 1989 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 35117962700010.

Instituts de beauté dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Biot