GLOSSY BEAUTE
À propos de GLOSSY BEAUTE
Implanté à COLOMIERS, GLOSSY BEAUTE relève de l'activité « Soins de beauté » (Haute-Garonne). Son immatriculation remonte à 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 14 ALLEE DES BALAITOUS, 31770 COLOMIERS.
Située en Occitanie, COLOMIERS fait partie du département Haute-Garonne. Aucun avis n'a encore été publié sur GLOSSY BEAUTE : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur GLOSSY BEAUTE
Où se trouve GLOSSY BEAUTE ?
GLOSSY BEAUTE est situé 14 ALLEE DES BALAITOUS, 31770 COLOMIERS.
Depuis quand GLOSSY BEAUTE existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2021 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 53856293500030.
Instituts de beauté dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
LE SALON ZEN
Soins de beauté
PEACH BEAUTY
Soins de beauté
Membre du Club
GINGER BEAUTY
Soins de beauté