Instituts de beauté

JULIA INSTITUT

★★★★★Aucun avis
Lyon (69)
Instituts de beauté

À propos de JULIA INSTITUT

JULIA INSTITUT exerce l'activité « Soins de beauté » à Lyon (Rhône). Son immatriculation remonte à 2017, soit plus de 8 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 41 RUE VENDOME, 69006 Lyon.

Située en Auvergne-Rhône-Alpes, Lyon fait partie du département Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur JULIA INSTITUT.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur JULIA INSTITUT

Où se trouve JULIA INSTITUT ?

JULIA INSTITUT est situé 41 RUE VENDOME, 69006 Lyon.

Depuis quand JULIA INSTITUT existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 83407875000017.

Instituts de beauté dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Lyon