CID AZUR RENOV
À propos de CID AZUR RENOV
CID AZUR RENOV est un établissement référencé à ANTIBES dans la catégorie travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 1138 CHEMIN DES AMES DU PURGATOIRE, 06600 ANTIBES.
ANTIBES se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur CID AZUR RENOV : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CID AZUR RENOV
Où se trouve CID AZUR RENOV ?
CID AZUR RENOV est situé 1138 CHEMIN DES AMES DU PURGATOIRE, 06600 ANTIBES.
Depuis quand CID AZUR RENOV existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 83213028000015.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment