Maçons

CONCEPT FACADES

★★★★★Aucun avis
BIOT (06)
Maçons

À propos de CONCEPT FACADES

Implanté à BIOT, CONCEPT FACADES relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Alpes-Maritimes). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2017, soit plus de 9 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 20 à 49 salariés. Forme juridique : SARL.

L'adresse complète est : 243 ROUTE DES CLAUSONNES, 06410 BIOT.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, BIOT fait partie du département Alpes-Maritimes. Soyez le premier à laisser un avis sur CONCEPT FACADES.

★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur CONCEPT FACADES

Où se trouve CONCEPT FACADES ?

CONCEPT FACADES est situé 243 ROUTE DES CLAUSONNES, 06410 BIOT.

Depuis quand CONCEPT FACADES existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2017 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 81451416200027.

Maçons dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Biot