JORGE DIAS SIMOES
À propos de JORGE DIAS SIMOES
Implanté à CANNES, JORGE DIAS SIMOES relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2023. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 339 AVENUE DE GRASSE, 06400 CANNES.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, CANNES fait partie du département Alpes-Maritimes. Aucun avis n'a encore été publié sur JORGE DIAS SIMOES : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur JORGE DIAS SIMOES
Où se trouve JORGE DIAS SIMOES ?
JORGE DIAS SIMOES est situé 339 AVENUE DE GRASSE, 06400 CANNES.
Depuis quand JORGE DIAS SIMOES existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2023 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 97932962000012.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment