CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO
À propos de CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO
CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO est un établissement référencé à GRENADE dans la catégorie travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment (Haute-Garonne). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2021, soit plus de 5 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 24 AVENUE DE GUIRAUDIS, 31330 GRENADE.
Située en Occitanie, GRENADE fait partie du département Haute-Garonne. Aucun avis n'a encore été publié sur CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO
Où se trouve CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO ?
CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO est situé 24 AVENUE DE GUIRAUDIS, 31330 GRENADE.
Depuis quand CARLOS MANUEL NETO CARNEIRO existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2021 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 85042105800023.
Maçons dans d'autres villes
Autres savoir-faire à Grenade
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment