Maçons

ART CONSTRUCTION

★★★★★Aucun avis
Marseille (13)
Maçons

À propos de ART CONSTRUCTION

ART CONSTRUCTION exerce l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » à Marseille (Bouches-du-Rhône). Il est immatriculé depuis 2024. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).

L'adresse complète est : 565 AVENUE DU PRADO, 13008 Marseille.

Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Soyez le premier à laisser un avis sur ART CONSTRUCTION.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur ART CONSTRUCTION

Où se trouve ART CONSTRUCTION ?

ART CONSTRUCTION est situé 565 AVENUE DU PRADO, 13008 Marseille.

Depuis quand ART CONSTRUCTION existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 87831744500038.

Maçons dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Marseille