GUTIERREZ MICHAEL
À propos de GUTIERREZ MICHAEL
GUTIERREZ MICHAEL exerce l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » à Marseille (Bouches-du-Rhône). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2025. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 78 AVENUE DE SAINT JEROME, 13013 Marseille.
Située en Provence-Alpes-Côte d'Azur, Marseille fait partie du département Bouches-du-Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur GUTIERREZ MICHAEL : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur GUTIERREZ MICHAEL
Où se trouve GUTIERREZ MICHAEL ?
GUTIERREZ MICHAEL est situé 78 AVENUE DE SAINT JEROME, 13013 Marseille.
Depuis quand GUTIERREZ MICHAEL existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2025 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 93976991500017.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment