ENTREPRISE SERVICE BATIMENT
À propos de ENTREPRISE SERVICE BATIMENT
ENTREPRISE SERVICE BATIMENT exerce l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » à NICE (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 2014, soit plus de 12 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SARL.
L'adresse complète est : 23 RUE MARCEAU, 06000 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur ENTREPRISE SERVICE BATIMENT : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ENTREPRISE SERVICE BATIMENT
Où se trouve ENTREPRISE SERVICE BATIMENT ?
ENTREPRISE SERVICE BATIMENT est situé 23 RUE MARCEAU, 06000 NICE.
Depuis quand ENTREPRISE SERVICE BATIMENT existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2014 et exerce sous la forme juridique SARL. Son numéro SIRET est 80348890700012.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment