MARCO TORNESI
À propos de MARCO TORNESI
Implanté à NICE, MARCO TORNESI relève de l'activité « Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » (Alpes-Maritimes). Son immatriculation remonte à 1996, soit plus de 30 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 69 CHEMIN DE CREMAT, 06200 NICE.
NICE se situe dans le département Alpes-Maritimes, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur MARCO TORNESI : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur MARCO TORNESI
Où se trouve MARCO TORNESI ?
MARCO TORNESI est situé 69 CHEMIN DE CREMAT, 06200 NICE.
Depuis quand MARCO TORNESI existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1996 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 40435714700010.
Maçons dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
BATIMENT ART ET TRADITION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Membre du Club
INTI RENOVATION
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
H.D.N. CONSTRUCTIONS
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment