Médecins

PIERRE BERENGER

★★★★★Aucun avis
AUBAGNE (13)
Médecins

À propos de PIERRE BERENGER

PIERRE BERENGER exerce l'activité « Activité des médecins généralistes » à AUBAGNE (Bouches-du-Rhône). Il est immatriculé depuis 2019, soit plus de 6 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 120 ROUTE DE GEMENOS, 13400 AUBAGNE.

AUBAGNE se situe dans le département Bouches-du-Rhône, en région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Aucun avis n'a encore été publié sur PIERRE BERENGER : partagez le vôtre ci-dessous.

—
★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur PIERRE BERENGER

Où se trouve PIERRE BERENGER ?

PIERRE BERENGER est situé 120 ROUTE DE GEMENOS, 13400 AUBAGNE.

Depuis quand PIERRE BERENGER existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2019 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 31391341000038.

Médecins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Aubagne