THIERRY COFFINET
À propos de THIERRY COFFINET
THIERRY COFFINET exerce l'activité « Activité des médecins généralistes » à NANTES (Loire-Atlantique). Il est immatriculé depuis 1987, soit plus de 39 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 69 RUE DU 65 EME REGIMENT D'INFANTERIE, 44000 NANTES.
Située en Pays de la Loire, NANTES fait partie du département Loire-Atlantique. Aucun avis n'a encore été publié sur THIERRY COFFINET : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur THIERRY COFFINET
Où se trouve THIERRY COFFINET ?
THIERRY COFFINET est situé 69 RUE DU 65 EME REGIMENT D'INFANTERIE, 44000 NANTES.
Depuis quand THIERRY COFFINET existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 1987 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 34137780200028.
Médecins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JEAN NICOLAS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE AVESNOIS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE DOUAISIS
Activité des médecins généralistes