ANTOINE VERON
À propos de ANTOINE VERON
Implanté à PARIS 19, ANTOINE VERON relève de l'activité « Activité des médecins généralistes » (Paris). Il est immatriculé depuis 2024. Il s'agit du siège de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 9 SENTIER DES DOREES, 75019 PARIS 19.
Située en Île-de-France, PARIS 19 fait partie du département Paris. Soyez le premier à laisser un avis sur ANTOINE VERON.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur ANTOINE VERON
Où se trouve ANTOINE VERON ?
ANTOINE VERON est situé 9 SENTIER DES DOREES, 75019 PARIS 19.
Depuis quand ANTOINE VERON existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2024 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 92276726400026.
Médecins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JEAN NICOLAS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE AVESNOIS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE DOUAISIS
Activité des médecins généralistes