CHRISTOPHE HENOUX
À propos de CHRISTOPHE HENOUX
CHRISTOPHE HENOUX est un établissement référencé à REZE dans la catégorie activité des médecins généralistes (Loire-Atlantique). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2019, soit plus de 6 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.
L'adresse complète est : 2 CHEMIN DU BOIS COQUELIN, 44400 REZE.
REZE se situe dans le département Loire-Atlantique, en région Pays de la Loire. Soyez le premier à laisser un avis sur CHRISTOPHE HENOUX.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur CHRISTOPHE HENOUX
Où se trouve CHRISTOPHE HENOUX ?
CHRISTOPHE HENOUX est situé 2 CHEMIN DU BOIS COQUELIN, 44400 REZE.
Depuis quand CHRISTOPHE HENOUX existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2019 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 33950856600058.
Médecins dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
JEAN NICOLAS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE AVESNOIS
Activité des médecins généralistes
Membre du Club
MAISON NORD SANTE DOUAISIS
Activité des médecins généralistes