Médecins

RUCHDI HACHICHI

★★★★★Aucun avis
RILLIEUX-LA-PAPE (69)
Médecins

À propos de RUCHDI HACHICHI

RUCHDI HACHICHI est un établissement référencé à RILLIEUX-LA-PAPE dans la catégorie activité des médecins généralistes (Rhône). Il est immatriculé depuis 2018, soit plus de 8 ans d'activité. Cet établissement est le siège social de l'entreprise. Forme juridique : Entrepreneur individuel.

L'adresse complète est : 20 ALLEE ANDRE MALRAUX, 69140 RILLIEUX-LA-PAPE.

Située en Auvergne-Rhône-Alpes, RILLIEUX-LA-PAPE fait partie du département Rhône. Aucun avis n'a encore été publié sur RUCHDI HACHICHI : partagez le vôtre ci-dessous.

★★★★★
0 avis
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Ce qu'en disent les clients

Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.

Laisser un avis

Questions fréquentes sur RUCHDI HACHICHI

Où se trouve RUCHDI HACHICHI ?

RUCHDI HACHICHI est situé 20 ALLEE ANDRE MALRAUX, 69140 RILLIEUX-LA-PAPE.

Depuis quand RUCHDI HACHICHI existe-t-il ?

L'entreprise est immatriculée depuis 2018 et exerce sous la forme juridique Entrepreneur individuel. Son numéro SIRET est 42911231100049.

Médecins dans d'autres villes

Autres savoir-faire à Rillieux-la-Pape