AMBIANCE DECOR BOIS
À propos de AMBIANCE DECOR BOIS
AMBIANCE DECOR BOIS exerce l'activité « Travaux de menuiserie bois et PVC » à AUSSONNE (Haute-Garonne). L'établissement est enregistré au répertoire SIRENE depuis 2015, soit plus de 11 ans d'activité. Il s'agit du siège de l'entreprise. L'effectif déclaré est de 1 ou 2 salariés. Forme juridique : SAS (société par actions simplifiée).
L'adresse complète est : 949 ROUTE DE SEILH, 31840 AUSSONNE.
AUSSONNE se situe dans le département Haute-Garonne, en région Occitanie. Aucun avis n'a encore été publié sur AMBIANCE DECOR BOIS : partagez le vôtre ci-dessous.
Ce qu'en disent les clients
Aucun avis pour l'instant. Partagez votre expérience ci-dessous.
Laisser un avis
Questions fréquentes sur AMBIANCE DECOR BOIS
Où se trouve AMBIANCE DECOR BOIS ?
AMBIANCE DECOR BOIS est situé 949 ROUTE DE SEILH, 31840 AUSSONNE.
Depuis quand AMBIANCE DECOR BOIS existe-t-il ?
L'entreprise est immatriculée depuis 2015 et exerce sous la forme juridique SAS (société par actions simplifiée). Son numéro SIRET est 80866927900016.
Menuisiers dans d'autres villes
Autres adresses à proximité
Membre du Club
ATELIER DES GAMBINS
Travaux de menuiserie bois et PVC
ART DU STORE ET DE LA FERMETURE
Travaux de menuiserie bois et PVC
Membre du Club
DECOPARQUET
Travaux de menuiserie bois et PVC